Usamos cookies para personalizar el contenido y los anuncios y para analizar nuestro tráfico. Política de privacidad Política de cookies

Audi S6 4.0 TFSI V8

25.000 € compartir
Construcción  12/2013 Año, Station 2 Propietarios anteriores
Kilometraje  129.800 km, Usado Gasolina
Potencia  410 kW / 558 hp Automático 8 Marchas

4WD ABS Aire acondicionado Aire acondicionado automático Suspensión neumática Airbag conductor Airbag pasajero Airbags frontales y laterales

Privado, todos coches
Sofia BG

General General

MarcaAudi
ModeloS6
CategoríaUsado
Construcción12.2013
Kilometraje129,800
Propietarios anteriores2
IVA Deducible
OrigenCH

Carroceria Carroceria

CarroceriaStation
Unidad4x4
Color de la carroceríaNegro
Metálico
InteriorNegro
TapiceríaCuero completo
Asientos5
Puertas4/5

Motor & Caja de cambios Motor & Caja de cambios

CombustibleGasolina
Potencia410kW / 558hp
Capacidad del motor4000 CC
EmisiónEuro 5
Caja de cambiosAutomático
Marchas8
Mantenimiento
Garantía

Opciones Opciones

4WD4WD
ABSABS
Aire acondicionadoAire acondicionado
Aire acondicionado automáticoAire acondicionado automático
Suspensión neumáticaSuspensión neumática
Airbag conductorAirbag conductor
Airbag pasajeroAirbag pasajero
Airbags frontales y lateralesAirbags frontales y laterales
Sistema de alarmaSistema de alarma
BluetoothBluetooth
Reproductor de CDReproductor de CD
Cierre centralizadoCierre centralizado
Control de cruceroControl de crucero
Control de crucero adaptativoControl de crucero adaptativo
Radio DABRadio DAB
Cabina digitalCabina digital
Sistema de advertencia de distanciaSistema de advertencia de distancia
Asientos eléctricos con calefacciónAsientos eléctricos con calefacción
Ajuste eléctrico del asientoAjuste eléctrico del asiento
Espejos laterales eléctricosEspejos laterales eléctricos
Elevalunas eléctricosElevalunas eléctricos
ESPESP
Kit manos libresKit manos libres
Volante calefactadoVolante calefactado
Parabrisas calefactableParabrisas calefactable
InmovilizadorInmovilizador
IsofixIsofix
Cierre centralizado sin llaveCierre centralizado sin llave
Asistente de cambio de carrilAsistente de cambio de carril
Volante de cueroVolante de cuero
Luces LEDLuces LED
Sensor de luzSensor de luz
Asientos de masajeAsientos de masaje
Volante multifunciónVolante multifunción
Sistema de navegaciónSistema de navegación
Coche para no fumadoresCoche para no fumadores
Ordenador de a bordoOrdenador de a bordo
Techo panorámicoTecho panorámico
Sensores de aparcamiento delanteSensores de aparcamiento delante
Sensores de aparcamiento detrásSensores de aparcamiento detrás
Asistente de cámara de aparcamientoAsistente de cámara de aparcamiento
Filtro de partículasFiltro de partículas
Dirección asistidaDirección asistida
Sensor de lluviaSensor de lluvia
PortaequipajesPortaequipajes
Ventilación del asientoVentilación del asiento
Sistema de aparcamiento automáticoSistema de aparcamiento automático
Sistema de sonidoSistema de sonido
Control de límite de velocidadControl de límite de velocidad
Asientos deportivosAsientos deportivos
Paquete deportivoPaquete deportivo
Suspensión deportivaSuspensión deportiva
Sistema Start-StopSistema Start-Stop
Techo solarTecho solar
Control de tracciónControl de tracción
Sensor de presión de los neumáticosSensor de presión de los neumáticos
TVTV
Puerto USBPuerto USB
Control por vozControl por voz

Descripción Descripción

Продавам Audi S6, откако е преработен во Stage 1 во APR Швајцарија, што му придонесува моќ од 550 коњски сили. Сопственик сум на овој автомобил веќе 4 години. На него е додаден RS пакетот во Швајцарија. Автомобилот е гаражиран и во безупречна состојба, без забелешки или претходни удари. Во секое време е сервисиран со оригинални делови, исклучиво во официјалниот сервис на Audi според сервисната книжа. Во моментов е комплетно сервисиран (масло, филтри). Предните дискови и накладки се заменети пред 2000 км на вредност од 2800 евра. Дел од опремата вклучува: 360 степенска камера Distronic Ауди side assist. Lane assist. Адаптивни LED светла Препознавање на патни знаци Панорамски кров Soft close (Вакум на четирите врати) BOSE звук Грејни седишта и волан Спортски седишта со меморирање Keyless Регулирање на воздушно окачување Спортска генерација на Audi со клапна система. Двоен панел на стакло UV заштита на предното стакло Ел. багажник И многу други. Има два комплекти кључеви. Кон автомобилот се вклучени и два комплекти гуми во многу добра состојба: Зимски: Michelin Pilot Alpin Летни: Pirelli P-Zero Автомобилот може да биде проверен во сервис по ваш избор или во официјалниот сервис на Audi.
Privado
1000 Sofia BG
Contactar con el vendedor Contactar con el vendedor

Audi S6 - Reseñas

Reseñas
- 0 / 0 Reseñas
Añadir Reseña
- Valorar - 0